Elément de clavier-chatelaine en argent 800/1000e... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Elément de clavier-chatelaine en argent 800/1000e partiellement vermeillé à décor de volutes affrontées, le corps formé d'anneaux bossetés terminés par des sphères.
XIXe
Poids brut : 27,6 gr.