CLAVIER- chatelaine en pomponne de trois tons... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CLAVIER- chatelaine en pomponne de trois tons à décor de roses, coquille et fleurettes retenant une clef de montre en argent vermeillé à décor floral ajouré (4,5 gr) ; une clef de montre en or jaune ornée d'un cabochon d'agate (7,2 gr) ; un pendentif à monture en or feuillagé orné d'une pièce d'un 1/2 franc en argent Henri V (4,5 gr)
H. 22 cm - Poids brut total : 84 gr. Usures.