ROLEX Daytona, ref. 11661OLN, n° V944135, Vers... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ROLEX Daytona, ref. 11661OLN, n° V944135, Vers 2010
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette tachymètre, poussoirs et fond vissés, signés.
Cadran noir, index "bâton" appliqués et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12 heures, des 30 minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, signé.
Mouvement automatique.
Bracelet oyster en acier à boucle déployante, signée.
Diam : 40 mm
(légère usures d'usage, avec mailles présents, Révision et étanchéité d'usage à prévoir si nécessaire)
Avec boites, facture et carte d'authenticité