Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ROLEX Daytona, ref. 11661OLN, n° V944135, Vers 2010 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette tachymètre, poussoirs et fond vissés, signés. Cadran noir, index "bâton" appliqués et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12 heures, des 30 minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, signé. Mouvement automatique. Bracelet oyster en acier à boucle déployante, signée. Diam : 40 mm (légère usures d'usage, avec mailles présents, Révision et étanchéité d'usage à prévoir si nécessaire) Avec boites, facture et carte d'authenticité