BAGUE MARGUERITE en platine à panier sertie de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE en platine à panier sertie de 10 diamants taille ancienne calibrant environ 0,05 ct centré d'une perle de culture.
TDD : 54
Poids brut : 3 g