BROCHE en or blanc (750/°°) et platine (850/°°)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or blanc (750/°°) et platine (850/°°) de forme oblongue entièrement sertie de diamants taille brillant et carrée le plus important calibrant environ 0,5 ct.
6,8 x 3,1 cm
Poids brut : 19,2 g
(trace de resoudage)