Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or rose 18k (750/°°) sertie d'un diamant de taille ancienne calibrant environ 0.20 ct TDD : 58 Poids brut : 3.7 g (égrenures et égrisures au diamant)