BROCHE de forme polylobée en or jaune et rose... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BROCHE de forme polylobée en or jaune et rose 18k (750/°°) sertie de perles probablement fines et d'une pierre verte de type émeraude. Décor de deux cercles émaillés noirs.
4 x 4 cm
Poids brut : 18 g