BROCHE en or rose 18k (750/°°) en forme de soleil... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or rose 18k (750/°°) en forme de soleil sertie de perles probablement fines, centré d'une perle de culture entourée de deux rangs de rubis calibrés
Diam : 4,5 cm
Poids brut : 11g