BROCHE barrette en or blanc, jaune et rose (750/°°)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE barrette en or blanc, jaune et rose (750/°°) sertie de diamants taille ancienne, le plus important calibrant environ 0,15 ct.
Longueur : 6 cm
Poids brut : 6,5 g
(Avec bélière)