Chaîne giletière en or de trois tons 18 K (750/oo)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Chaîne giletière en or de trois tons 18 K (750/oo) à double rang mailles tressées retenant un passant mobile à décor de deux pomponnettes
Époque Napoléon III
Poids : 26,29 g
(un léger accident sur une chaînette)