Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Chaîne giletière en or de trois tons 18 K (750/oo) à double rang mailles tressées retenant un passant mobile à décor de deux pomponnettes Époque Napoléon III Poids : 26,29 g (un léger accident sur une chaînette)