Guerlain par Emilio Pucci - (2012)
Trousse de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Trousse de maquillage en tissu à motif imprimé polychrome signé Emilio Pucci contenant du Khôl pour les yeux, du mascara et 4 fards à paupières.