Guerlain - "Mitsouko" - (1919)
Présenté dans son... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome illustré de scènes de chasse et de pêche, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, modèle "Quatre Volutes - Bouchon Coeur évidé" avec son étiquette polychrome. Numéroté et estampillé Baccarat.
h : 11,5cm