ENSEMBLE DE 3 OBJETS EN MALACHITE sculptée comprenant... Lot 42
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE 3 OBJETS EN MALACHITE sculptée comprenant :
- Un légumier rond couvert (H. : 13 cm - D. : 20,5 cm)
- Un sujet représentant une voiture de type Buick Roadster des années 1920/1930 montée sur un socle en plexiglass (L. totale : 24 cm) (Petite restauration)
- Un oeuf sculpté (H. : 9 cm)