Portrait de jeune femme au collier de perles
Huile sur toile d'origine
35,5 x 27 cm
Signé et daté en haut à gauche Marie Laurencin 1936
Nous remercions Monsieur Daniel Marchesseau de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.