Lot n° 46

Marie LAURENCIN (Paris 1885-1956)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme au collier de perles Huile sur toile d'origine 35,5 x 27 cm Signé et daté en haut à gauche Marie Laurencin 1936 Nous remercions Monsieur Daniel Marchesseau de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.