Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Bouquet de fleurs sur fond de châle cachemire Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé et daté Jac Martin- Ferrières 37 en bas à droite Un certificat d'authenticité de Madame Marie-Anne Destrebecq-Martin pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.