Jac MARTIN-FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux 1893-... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs sur fond de châle cachemire
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé et daté Jac Martin- Ferrières 37 en bas à droite
Un certificat d'authenticité de Madame Marie-Anne Destrebecq-Martin pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.