Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Paysage
Huile sur toile
27 x 35 cm
Signé en bas à droite Vlaminck
Un certificat de Monsieur André Pacitti en date du 12 juillet 1963 sera remis à l'acquéreur
Provenance:
Collection particulière
Puis par voie de succession à l'actuel propriétaire