Maurice de VLAMINCK (Paris 1876- Rueil La Gadelière... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Sous-bois
Aquarelle et gouache sur papier
38 x 54,5 cm
Signé en bas à droite Vlaminck
Un certificat de M. André Pacitti en date du 20/04/1967 sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
Collection H
Puis par voie de succession