Place de l'Eglise
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à droite Maurice Utrillo
Porte sur la traverse du châssis le cachet Galerie O Petridès 6 Avenue Delcassé Paris 8
Un certificat de Paul Pétrides de 1977 sera remis à l'acquéreur et nous remercions le comité Utrillo de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.