Rue de Montmartre, c 1920
Gouache sur papier
30 x 36,5 cm
Signé en bas à droite M.Utrillo, V
Un certificat d'authenticité de Madame Hélène Bruneau, en date du 27 mai 2023, sera remis à l'acquéreur