Manuel ORTIZ de ZARATTE (Côme 1887 - Los Angeles... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Composition cubiste à la pipe, 1916
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé et daté en haut à droite Ortiz 16
Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette mentionnant Cubiste 20fg Ortiz n°122