Lot n° 29

Maximilien LUCE (Paris 1858-1941)

Résultat :
Estimation :

Environs de Molyneux, 1895 Huile sur panneau 17 x 26 cm Signé en bas à gauche Luce Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur. Provenance: Vente Art Impressionniste et Moderne, Artcurial, Paris, 30 Octobre 2013, Lot 182 Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente