Environs de Molyneux, 1895
Huile sur panneau
17 x 26 cm
Signé en bas à gauche Luce
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
Vente Art Impressionniste et Moderne, Artcurial, Paris, 30 Octobre 2013, Lot 182
Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente