Robert DELAUNAY (Paris 1885 - Montpellier 194... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
La tour Eiffel
Aquarelle et crayon sur papier
27 x 18 cm à la vue
Signé daté et titré en bas à droite 1910 " La Tour" r . Delaunay
Ce lot est présenté en importation temporaire.