Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

La tour Eiffel Aquarelle et crayon sur papier 27 x 18 cm à la vue Signé daté et titré en bas à droite 1910 " La Tour" r . Delaunay Ce lot est présenté en importation temporaire.