Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Attelage aux bœufs sur la plage devant Bidart Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé en bas à gauche Floutier Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Mary-Anne Prunet sous le n°301 sera remis à l'acquéreur. Provenance : Collection d'Arcangues Collection particulière