André DUNOYER DE SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Le Golfe de Saint-Tropez
Huile sur toile d'origine
65 x 92 cm
Signé en bas à droite A .D de S
Porte sur la traverse du châssis la mention manuscrite A Dunoyer de Segonzac ... vue sur le Golfe de Saint Tropez