Richard Edward MILLER (Saint Louis 1875-1943) Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Paysage de Hollande
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche Miller
Marque de la toile :Lucien Lefevre-Foinet R.Vavin-R.Bréa
Un certificat d'authenticité de Madame Marie-Louise Kane, en date du 19 septembre 2016, sera remis à l'acquéreur.