Richard Edward MILLER (Saint Louis 1875 - 194... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Femme à la coiffeuse
Huile sur toile d'origine
73 x 54 cm
Signé en bas à droite Miller
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile P Foinet Fils & Lefevre Paris
Un certificat d'authenticité de Madame Marie-Louise Kane, en date du 19 septembre 2016, sera remis à l'acquéreur.