Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Femme à la coiffeuse Huile sur toile d'origine 73 x 54 cm Signé en bas à droite Miller Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile P Foinet Fils & Lefevre Paris Un certificat d'authenticité de Madame Marie-Louise Kane, en date du 19 septembre 2016, sera remis à l'acquéreur.