Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Femme lisant Huile sur toile 92 x 73 cm Provenance: Marie Bracquemond, puis par descendance Vente Tableaux Mobilier et Objets d'Art, Maître Ferri & Associés, Hôtel Drouot , Paris, 10-12- 2021, lot 42. Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire. Exposition : Marie Bracquemond , Bernheim Jeune, 1919, n° 34