Portfolio "Être humain", Les éditions du Stratège, Bruxelles, 1984. Portfolio comprenant 5 tirages argentiques virés au sélénium, signés à l'encre et numérotés 8/10 au crayon au dos. Emboîtage avec titre et colophon numéroté 8/10. Rousseurs sur la page de titre et taches sur la couverture. Images : 17,5 x 26,5 cm ; feuilles : 28 x 35,5 cm ; portfolio : 52 x 41 cm