Lot n° 40

CHRISTINE SPENGLER 1945-

Estimation :

Vierge de Séville, 1992. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé sur l'image (effacé partiellement). Encadré. Image : 37 x 24,5 cm ; cadre : 67 x 47 cm