"Balade nocturne, Pointe Noire", 1978. Photographie. Tirage argentique juin 2020, tampon sec, légendé, numéroté 1/14 et daté à l'encre sous l'image et tampon du tireur au dos. Image : 30 x 30 cm ; feuille : 40 x 40 cm