"Atanas Zahariev by the window with his children", Dolno Sarhano, Bulgarie, 1992. Photographie. Tirage argentique 1994, signé, titré, daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. 30 x 39 cm Bibliographie : Jacko Vassilev "Bulgares", éd. Contrejour, 1994, p.38-39.