Lot n° 25

ROGER SCHALL 1904-1995

Estimation :

Métro Blanche, Paris, ca. 1935. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la Succession sous l’image, tampons, signé par le tireur et le fils de Roger Schall et numéroté 8/15 au crayon au dos. Image : 28 x 28 cm ; feuille : 30 x 40 cm