Lot n° 23

JOSEF SUDEK 1896-1976

Résultat :
Estimation :

Lampadaires la nuit, ca. 1955. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre blanche sur l'image, signé et titré au crayon et tampon de l'auteur au dos. 36 x 26,5 cm