Lot n° 20

LARS TUNBJÖRK 1956-2015

Estimation :

Jukkasjärvi, 2004. Photographie. Tirage couleur 2007, signé et numéroté 1/3 au dos. On joint 1 ouvrage : Lars Tunbjörk "Vinter", Steidl, 2007. 23,5 x 29,5 cm