Lot n° 4

LEE FRIEDLANDER 1934-

Estimation :

"Colorado", Autoportrait avec John F. Kennedy, 1967. Photographie. Tirage argentique 1978 signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 19,2 x 28,5 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm