Les Oeuvres. Revûes & augmentées de nouveau. La Haye, Adrian Moetjens, 1702. 2 volumes in-12, veau fauve, filet à froid, dos orné, pièce de titre rouge, tranches jaspées (Reliure de l'époque). Jolie édition imprimée en petits caractères, réimpression de celle de 1700. Ex-libris manuscrits de l'époque d'une congrégation religieuse sur les titres. Cahiers M et N du second volume jaunis, quelques piqûres. La table du premier tome est reliée en tête du volume. Reliure frottée, coins usés, manques aux coiffes inférieures