Lot n° 59

Estimation :

*SNK Lot de 6 jeux pour NeoGeo AES en version japonaise et américaine : Fatal Fury special, Art of fighting (insert et boite abimée, manque la notice), King of fighters 99, Over Top (version japonaise), King of fighters 97 (version japonaise), JoyJoy Kid (version japonaise avec une face de la boite cartonnée insolée)