Lot n° 1248

Wouter Verschuur

Résultat :
Estimation :

VERSCHUUR, WOUTER ca. 1840 Amsterdam - 1936 Lausanne Titre : Cavalier avec son cheval au puits. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 20,5 x 28 cm. Notation : Monogramme en bas à gauche : W.V. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Nous remercions Guido de Werd, Cologne, qui a confirmé l'attribution après avoir examiné le présent tableau dans l'original. Explications relatives au catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 32,77 euros plus 6,23 euros de TVA UE : 50,42 euros plus 9,58 euros de TVA Monde entier : 92,44 euros plus 17,56 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition