ÉCOLE ANGLAISE
18e C.
Titre : Portrait d'homme.
Technique : Huile sur toile.
Dimensions : 61,5 x 51,5 cm : 61,5 x 51,5cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 52,94 euros plus 10,06 euros de TVA
UE : 79,83 euros plus 15,17 euros de TVA
Monde entier : 138,66 euros plus 26,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition