ÉCOLE ALLEMANDE
18e C.
Titre : Pinson tué.
Technique : Gouache sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : 14,5 x 18 cm : 14,5 x 18cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 euros plus 5,43 euros de TVA
UE : 42,02 euros plus 7,98 euros de TVA
Dans le monde entier : 71,43 euros plus 13,57 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition