ÉCOLE NÉERLANDAISE
18e / 19e siècles
Titre : Deux tableaux : Splendide nature morte aux vases en porcelaine de Chine.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Dimensions : environ 110 x 95 cm.
Une inscription illisible en bas à droite.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.