Lot n° 1230

Dutch School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE NÉERLANDAISE 18e / 19e siècles Titre : Deux tableaux : Splendide nature morte aux vases en porcelaine de Chine. Technique : Huile sur toile. Montage : Relié. Dimensions : environ 110 x 95 cm. Une inscription illisible en bas à droite. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.