L'ÉCOLE DE FLEMISH
1ère moitié du 17ème siècle
Titre : Le jeune Tobias dit au revoir à sa famille.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 41 x 58 cm : 41 x 58 cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Collection "De Wiek", De Wijk, Pays-Bas, vers 2000 ;
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 52,94 euros plus 10,06 euros de TVA
UE : 79,83 euros plus 15,17 euros de TVA
Monde entier : 138,66 euros plus 26,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition