Lot n° 1224

Willem van Nieulandt

Résultat :
Estimation :

NIEULANDT, WILLEM VAN 1584 Antwerpen - 1635/36 Amsterdam attribué Titre : Paysage côtier avec ruines de temples antiques. Technique : Huile sur bois. Montage : Parqueté. Dimensions : 48 x 43 cm : 48 x 43 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.