NIEULANDT, WILLEM VAN
1584 Antwerpen - 1635/36 Amsterdam
attribué
Titre : Paysage côtier avec ruines de temples antiques.
Technique : Huile sur bois.
Montage : Parqueté.
Dimensions : 48 x 43 cm : 48 x 43 cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.