LAMBRECHTS, JAN BAPTIST
Anvers 1680 - 1731
attribué
Titre : Étal de marché avec vendeurs de légumes.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Reliure.
Dimensions : 60 x 49 cm : 60 x 49cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Collection d'entreprise Allemagne.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA
UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Ce lot sera vendu sous taxation standard (Condition de vente §V5.1)