SCHOTANUS, PETRUS
1601 Dronrijp - 1669/74 Leeuwarden
Titre : Nature morte Vanitas avec globe, livre et sablier.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 83,5 x 58,5 cm.
Notation : Signé sur le livre ouvert : P. Schotanus fecit.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne
Explications du catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.