Lot n° 1214

Bonaventura Peeters

Résultat :
Estimation :

PEETERS, BONAVENTURA 1614 Anvers - 1652 Hoboken En collaboration avec Abraham Willemsen (1616 Anvers - 1672 Anvers). Titre : Saint Augustin et le garçon à la mer. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 44 x 59,5 cm : 44 x 59,5 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Autriche. La présente œuvre est répertoriée dans la base de données en ligne du RKD, La Haye, sous le numéro d'illustration 246647. Explications relatives au catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition