Lot n° 1213

Flemish School

Résultat :
Estimation :

L'ÉCOLE DE FLEMISH 16e / 17e C. Titre : Groupe de la Croix du Calvaire. Technique : Huile sur cuivre. Dimensions : 32 x 41 cm : 32 x 41 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.