L'ÉCOLE DE FLEMISH
16e / 17e C.
Titre : Groupe de la Croix du Calvaire.
Technique : Huile sur cuivre.
Dimensions : 32 x 41 cm : 32 x 41 cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.