ÉCOLE ITALIENNE
16e C.
Titre : Vanneau (de gauche).
Technique : Aquarelle sur papier.
Montage : Collage.
Dimensions : 19,5 x 27 cm : 19,5 x 27cm.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 23,53 euros plus 4,47 euros de TVA
UE : 33,61 euros plus 6,39 euros de TVA
Dans le monde entier : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition