Lot n° 1207

Italian School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE 16e C. Titre : Vanneau (de gauche). Technique : Aquarelle sur papier. Montage : Collage. Dimensions : 19,5 x 27 cm : 19,5 x 27cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 23,53 euros plus 4,47 euros de TVA UE : 33,61 euros plus 6,39 euros de TVA Dans le monde entier : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition