Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (né en 1970) GUN CULTURE, 2016-2019 Sérigraphie sur papier Signée, datée et numérotée 43/100 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 43/100 102 x 76,5 cm - 40 x 30 in.