SHEPARD FAIREY (né en 1970)
GUN CULTURE, 2016-2019
Sérigraphie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
GUN CULTURE, 2016-2019
Sérigraphie sur papier
Signée, datée et numérotée 43/100
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 43/100
102 x 76,5 cm - 40 x 30 in.