Lot n° 33

Estimation :

JEF AéROSOL (né en 1957) Chuuuttt!!!, 2012 Peinture aérosol sur toile Signée et datée Spray paint on canvas; signed and dated 80 x 80 cm - 31 1/2 x 31 1/2 in.